Боль в сердце или невроз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хмл, предсердная тахикардия, всд по гипертоническому типу
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня каждый день болит в области груди с левой стороны обезболивающее не помогает, и на этом фоне поднимается давление 140 на 60 скажите что это может быть, отметила на изображении где болит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

13 ответов

Здравствуйте это точно не сердце, а грудной остеохондроз или невроз
Платная консультация
Марина 2021-11-02 19:14
Скажите пожалуйста а чем можно купирывать боль, выпила детский Ибупрофен не помогает
Марина 2021-11-02 21:26
А его можно при беременности?
Конечно нельзя, какой у вас срок?
Платная консультация
Марина 2021-11-03 06:25
24 недели
Марина 2021-11-03 12:06
Да принимаю магний б6
Спросите у гинеколога что вам сейчас можно и успокоительных средств, могу посоветовать только пустырник
Платная консультация
Марина 2021-11-09 17:06
Здравствуйте, у меня такой вопрос беременность 25-26 недель двойней, вот стала замечать пару дней утром встаю сердцебиение в норме, завтракаю проходит минут пять и начинается тахикардия 110-120 ударов в минуту, проходит час вроде приходит у норму 78-80 ударов в минуту, после приема пищи в обед опять тоже самое, и так же после ужина, хотела узнать почему так происходит.
Марина пищевод и предсердия располагаются близко и поэтому такое может быть то после еды пульс учащается
Платная консультация
Марина 2021-11-10 08:07
Спасибо вам большое за ответ
Марина, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!