Здравствуйте, как вылечить тахикардию и кардиодистрофию сердца?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохандроз шейно грудного отдела позвоночника и протрузии, ВСД по гипертоническому типу, была операция на лев почке карбункул в следствии чего пиелонефрит
Здравствуйте, после 2родов беспокоит тахикардия часто ощущаю жжение в области сердца и слабость, иногда колит слева по узи кардиодистрофия. Принимала милдронат и аспаркам, новопасит и кудесан, настойки боярышника валерьянки пустырника мяты вобщем всегда что то пью, боюсь что приступы повторяются как жить дальше незнаю всегда на лекарствах, можно ли вылечиться полностью и обрести силу и физическую активность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-11 22:12
Здравствуйте. Вам нужно заняться лечением ВСД, на этом фоне тахикардия уменьшится. Также проверьте гормоны.
татьяна 2016-04-12 13:12
Здравствуйте еще раз, гормоны в норме я наблюдаюсь у эндокринолога, хотя щитовидная железа после родов уменьшилась в размерах и скажите чем вылечить всд в больнице врачи говорят что это не лечится с этим живут, но хочется быть здоровой как раньше и не зависеть от перемен погоды и страхов, может это все нервы и сходить на прием к неврологу? А чем сердце укрепить, можно пить рибоксин?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-14 08:50
Здравствуйте. Рибоксин принимать можно. Да, это вариабильность нервной системы. Можно сходить к неврологу.
Татьяна 2016-04-27 19:37
Спасибо а как пить рибоксин, а что это вариабильность? Сейчас принимаю глицин чуть отпустило, но при физической нагрузке и после еще сильнее тахикордия, хотя давление в норме или низкое, потом еще три дня лежу отхожу силы на нуле!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-30 22:10
Здравствуйте. Вариабильность - нестабильность, об этом лучше невролог расскажет. Рибоксин принимайте по инструкции. ОН КАК ВИТАМИН.