ВСД, гормоны

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите нужно ли мне идти на лечение к неврологу?
Недавно терапевт поставил диагноз ВСД направил к кардиологу с сильным сердцебиением, которое начиналось внезапно. Мне назначили магне в6 форте, афабазол месяц. Лечение помогло все прошло, а так же сдавала анализы на гормоны. Раньше всегда были повышены андрогены и был гирсутизим, но на фоне лечения магнием с афабазолом все прошло, гормоны были в норме. Но как только прекратился курс лечения андрогены опять повысились, но не так сильно как раньше.
Если такой эффект то возможно гормоны повышены на нервной почве и невролог продлит лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 06:00
Здравствуйте.

По поводу повышения гормонов обращайтесь к эндокринологу, возможно у Вас проблемы с надпочечниками.