Учащенный пульс, как нормализовать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У меня узлы щитовидной железы, Несколько раз делали лазератермию, но анализы в норме. Наблюдается учащенное сердцебиение до 80 -85 ударов в минуту при чем давление пониженное чаще. , для меня это высокий показатель. Боль в висках . одышка. Принимаю по утрам Бисопролол 2,5 мг. Уже в течении 4 лет. Подскажите, опасно ли так долго принимать бисопролол? Чем его можно заменить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-23 02:19
Здравствуйте, Надежда.
При нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного тахикардия с состоянием щитовидной железы не связана. Вам стоит проконсультироваться по этому вопросу у кардиолога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.