Образование в щитовидной железе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать? Сделала УЗИ щитовидной железы, сказали что есть какой то узелок. И взаимосвязано ли, что в молочной железе тоже есть кисты? Прикрепляю результаты УЗИ, заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 02:37
Здравствуйте, Наталья.
Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак. Может быть взаимосвязано.
С уважением, Надежда Сергеевна.
dmitrii170715 2018-10-22 19:22
Надежда Сергеевна, сегодня сдала кровь на те анализы, которые вы написали. Помогите пожалуйста понять все ли в порядке и что в пропить при необходимости, не знаю связано ли с щитовидной железной, но по утрам учащенное сердцебиение(ЭКГ в норме). Результаты прикрепляю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 22:05
Уровень всех гормонов у Вас абсолютно нормален, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь. Учащенное сердцебиение в Вашем случае с щитовидной железой не связано.