Спазм, трудно дышать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблемма, избыток слизи в носоглотке, когда дышу в верхней части живота как дерганное дыхание, холодеют руки, ноги, бывает шум в ухе точнее заложенность как при подьеме в гору. Низкое давление. На МРТ микроаденома гипофиза, в шейном отделе извилистая сонная артерия и гемангиомма в шейном отделе позвонка. Гормон кортизол 700, был и пролактин высокий после мрт он понизился. Месячные идут через 37 дней. За 2 недели до месячных потливость, тахикардия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-08 17:13
Здравствуйте Анна. Вы принимаете какое-то лечение? Невропатолог вас осматривал?
Анна 2016-10-08 22:47
Конечно и не один раз! В Сочи нет грамотных неврологов, тут вообще медицина на самом низком уровне. У нас все на том что поколите микседол ну поколола, лучше не стало, поколите кортексин, лучше не стало, попейте фенебуд и т. д. и до бесконечности.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 12:29
Здравствуйте Анна. По вашим жалобам можно подозревать всд по гипотоническому типу. Избыток слизи в носоглотке требует консультации лор врача.
Если вы на данный момент принимаете медикаменты, напишите какие.
Анна 2016-10-10 17:32
Глицин и элеутерококк. К лору в Сочи и не одному обращалась, все разводят руками или просто не хватает опыта, еду в Краснодар на консультацию. Скажите лечиться ли взд? АЛТ 44 по анализам крови. Начала принимать креон и эсенцеале форте
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-10 19:24
Здравствуйте Анна. Всд это ваша конституциональная особенность и нельзя её просто вылечить и забыть о ней. Вам нужно научится жить с ней и знать как себя вести с её особенностями, нужны периодические профилактические курсы лечения у невропатолога. Самостоятельный труд в виде определённой гимнастики. И тогда всё будет хорошо с самочувствием. Профилактически пропейте цитофлавин по 1 капсуле после еды,2 раза в день. Курс 25 дней
анна 2016-10-19 20:48
Он не вызывает сонливости? Мне назначил врач атаракс на ночь в ККБ в Краснодаре и сирдалуд, с моим низким давлением этот препарат мне не подходит. Сирдалуд
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 21:56
Здравствуйте Анна. Нет, этот препарат не вызывает сонливости, он повышает работоспособность и активность.