Время приема противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью ок Ярина на протяжении 4 месяцев, обычно принимаю в 22: 30, но стала засыпать и забывать, можно ли передвинуть время приема на 20: 00 и как это это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 20:11
Здравствуйте. Спокойно принимайте просто в это время
Платная консультация
Анастасия 2021-08-19 20:14
Благодарю за ответ:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 20:16
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка