Время приема противозачаточных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста принимаю противозачаточные Белара в 21. 00, закончила пачку. Хотелось бы поменять время приема на утро примерно 7.00, как лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 13:29
Здравствуйте! После перерыва можете начать прием в удобное доя вас время
Платная консультация
Татьяна 2021-02-26 13:32
Большое спасибо, еще есть один вопрос, на 17 день приема противозачаточных (принимаю их 3-й месяц) начались кровянистые выделения. Не подскажите с чем это может быть связано? (алкоголь почти не употребляю, где то раз в месяц и чуть чуть, прием таблеток не пропускала, антибиотики не пила)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 15:22
Возможно препарат перестанет вам подходить, понабобрвйте, если и дальше также будет, то препарат следует заменить