Время приема противозачаточных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Димия. Обычно пью их вечером в 20: 30. Вчера приняла как обычно вовремя, в 20: 30. Но сегодня перепутала их с другими таблетками и выпила их в 13: 00. Подскажите, что теперь делать. Принимать их в обычном режиме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 12:46
Добрый день, Марина.
Ничего страшного в этом нет. Завтра принимайте таблетку в обычное время.