Как поменять время приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю Регулон 2 ой день, в 11 утра, это первая упаковка(до этого ничего не принимала) в течении дня и к вечеру возникает тошнота, как мне перейти на другое время, на вечер, сегодня я уже выпила в 11 утра, следующую когда теперь лучше принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 16:52
Здравствуйте. Оптимально и без последствий - начать прием новой пачки в удобное время.
Если сложно, то постепенно смещать на 2-3 часа до нужного времени