Поменять время приёма таблеток

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес месяц, вечером в 21: 00. Хочу принимать днём около 12: 00 или 13: 00, на сегодняшний день первая пустышка. Если я её приму не сегодня вечером, а завтра днём и продолжу пить днем следующие таблетки будет как-то плохо влиять это на мой организм, какие могут быть симптомы, можно ли так перенастроить время принятия таблеток? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 12:55
Здравствуйте. С новой упаковки можете поменять время приема. Если переноситесь ок хорошо, никаких последствий быть не должно.