Вредно ли для здоровья употребление коктейлей для похудения Energy Diet?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, очень хочется похудеть, уже есть проблемы со здоровьем повышенное давление, болят ноги в коленях, небольшая одышка при ходьбе, болит спина. Ем редко, но видимо не правильно. По 10 дней сидела на бульонах, на рисе месяц ничего даже с места не сдвинулось и разочаровалась. Но перенесла 3 операции, говорят что операция по женски нарушила обмен веществ, поэтому ни чего не поможет. Знакомые похудели после употребления коктейлей. Я боюсь последствий. Всю жизнь пить не будешь, а вдруг бросишь и разнесёт ещё больше, как после таблеток китайских. Посоветуйте как быть. Спасибо. Очень жду ответа.
Теги: вредны ли коктейли для похудения, вредны ли коктели для похудения
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

6 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:27
Добрый день Любовь.
Я работаю с этими коктейлями, они очень хорошего качества. Но в вашем случае одними коктейлями не обойтись, надо очень внимательно отнестись к подбору питания, и поработать индивидуально, этим мы сможем с вами подобрать рацион так, что б отрегулировать не только вес а состояние здоровья и уйти от ваших проблем, вы совершенно неправильно подходите к вопросу питания, а в этом формате я могу вам дать только общие рекомендации, и то если вы мне пришлете подробно ваше питание в течении дня или если готовы поработать индивидуально, то звоните в скайп Vladlena 747 буду рада вам помочь,
Платная консультация
Любовь 2016-02-29 20:10
Здравствуйте Владлена! Спасибо за ответ, но то что я хотела узнать вы мне почему то не ответили? Понимаете диеты мне не помогают, перееданием я не страдаю, я бывший учитель физкультуры, но после операции по женски мне пришлось от казаться от физкультуры по состоянию здоровья, а через 10 лет ещё операция тромбофлибит левой конечности, двигаться стала меньше естественно. Какие сейчас мои действия? Или сначала надо с Вами созвониться? Спасибо.
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 21:01
Можем созвониться и поработать индивидуально это приносит всегда результат но мне надо видеть ваши анализы крови и на сахар. Мы с вами подберем питание так, что бы отрегулировать и сброс веса и ваше здоровье, правильно подберем именно продукты и их время и количество, и можем если хотите использовать коктейли но важно правильно расписать их приём, если употреблять одни коктейли то здоровье наладить сложно, звоните или пишите договоримся когда можно пообщаться.
Платная консультация
Любовь 2016-03-10 12:28
Здравствуйте Владлена! Как с Вами пообщаться. Я уже Вам писала. Могу сообщить свои анализы: холестерин -5,3
глюкоза крови 4,1, гемоглобин 139. Напишите что нужно ещё. Может по скайпу.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-11 15:20
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Любовь
Давайте по скайпу Vladlena747 условия пишите когда сможете пооработаем
Платная консультация
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-13 13:05
Добрый день
Любовь.
Я ВИДЕЛА ЧТО ВЫ СТУЧАЛИСЬ в скайп но у меня произошел сбой постучитесь еще раз мне сегодня наладят программу и можно будет пооющаться