Похудение. Я после 6 курсов х. т 2013г. Вешу 100кг

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Помогите похудеть после 6 курсов х. т в 2013-2014г. Пробовала худеть летом 2015 на диете в 1200 ккал. Похудела на 5 кг. И обратно набрала 10 кг за 4 месяца! У меня артроз нижних конечностей, поэтому физ. Нагрузки минимальные! Спасибо за консультацию!
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-24 19:16
Добрый день Анна.
При ваших проблемах я могу вам предложить работать только индивидуально, по причине что в этом формате возможно дать только общие рекомендации, а вот на индивидуальной работе у нас с вами будет возможность подобрать то питание и режим, который будет подходить только вам, и поможет не только сбросить вес а и наладить здоровье, мы с вами будем вместе подбирать вам меню на неделю и вы очень скоро увидите и почувствуете по здоровью результат. Пишите мне на почту или в скайп и я с радостью вам помогу и с весом и со здоровьем, работать можно по скайпу.
Здоровья Вам.