Чем питаться после операции гастрошунтирование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему мужу 1,5 месяца назад сделали операцию - гастрошунтирование желудка. Реабилитация после операции прошла, подскажите пожалуйста, как ему теперь питаться и чем именно, можно ли жарить пищу и можно ли пить соки в пакетах на которых указано "без сахара". Операцию делали в связи с ожирением (рост 180, вес 199,3 кг). Спасибо.
Теги: питание после гастрошунтирования
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-02 13:09
Добрый день.
При таком диагнозе, надо работать только индивидуально, для того что бы не вернуться к набору веса, И по здоровью все наладить, надо учитывать все индивидуальные особенности и самочувствие, в этом случае, я могу вам гарантировать результат, можем работать по скайпу, а жарить вам нельзя категорически, и соки пакетированные ни в коем случае, этим вы только усугубите ситуацию.
Удачи вам и здоровья. Пишите.
-1