Резкое колебание веса, лишний вес, проблему со щитовидкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Давление, экстрасистолия
Здравствуйте, мне 21 год. У меня к вам вопрос. Примерно 2 года назад я резко похудела без диет и т. д. Ростр 167, вес на тот момент при похудении был 61 кг. Но сейчас вес возвращается и я вешу уже 67-71 кг. Причем такое колебание веса происходит на протяжении дня. Образ жизни такой же как и был, а иногда и активнее бывает намного, питаюсь так же. Была на приеме у эндокринолога (у двух). Один сказал, что гармоны на верхней границы, хотя потом услышала отзывы пациентов, что она много так кому говорит, а потом случайно попала на прием незапланированный к другому(брала справку в автошколу, т. к. у меня что-то обнаружили со щитовидкой), и тот спросил почему вам не назначили лечение и сазал, что подозрительные анализы.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-18 18:50
Добрый день Мария.
Для того что бы понять причину набора веса нам с вами надо поработать индивидуально, мне надо видеть ваши анализы и знать все нюансы и вашего здоровья и вашего питания, в таком формате и не зная всего я не могу взять на себя ответсвенность, а на при индивидуальной работе мы с вами сможем и наладить ваш вес и здоровье. Стучитесь в скайп.