Полнота, сальные отложения

Спрашивает: Arisha
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема папа и мама по жизни полные и я вот больше пошла в отца, с 6 лет борюсь с полнотой но ничего не помогает раньше сидела на диетах но хоть и худела так же быстро потом набирала тот же вес какой был, мой вес сейчас точно не могу сказать но где-то 100 точно есть и это и плохо (рост мой 160, посоветуйте что нибудь пожалуста? Что действительно действенно) а вот еще очень большая попа и бедра может еще знаете какие нибудь действенные упражнения или методики?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-21 14:18
Добрый день. Вам я могу предложить только индивидуальную программу, по сбросу веса, где мы с вами будем работать индивидуально каждый день подбирая и корректируя ваше питание на следующий день, и дновременно можно подключить занятие в зале с тренером, если хотите то пишите мне в скайп и будем работать