Врач приписывает кольпит, хотя симптомов нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач постоянно при обследование приписывает мне диагноз кольпит. 7 месяцев назад я проходила лечение с этим же диагнозом, вылечилась с помощью свечей полижинакс, которые приписал доктор. Спустя эти 7 месяцев я снова проходила обследование и опять анализы стали плохие. Хотя за это время у меня ни разу не было половых контактов и сейчас ничего не беспокоит. На фото результаты моего последнего обследования. Что можно по ним сказать? Заранее огромное вам спасибо за ответ!
Теги: врач поставил диагноз кольпит а другой сказал что нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 22:20
По результатам анализа есть воспаление. Показано лечение. Так бывает, что даже без половой жизни во влагалище бывает воспаление (простуда, орз и т. д.). Рекомендую после лечения, после месячных проставить местно пробиотики.