Ошибка или диагноз, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор, посоветуйте, пожалуйста. Что делать! В конце октября была на плановом осмотре в женской консультации, осмотрели, взяли все анализы, сделали узи. Никаких отклонений не обнаружено. Я спросила доктора, где я могу проверить грудь - жалоб нет, но хотелось бы. Она мне посоветовала "Белую розу". У меня была на руках только что сделанная мамограмма - без отклонений, Я пошла в "Белую розу"в начале декабря имею на руках карту из консультации с результатами обследования. Мне сказали, что всё равно я должна быть осмотрена гинекологом, сказано - сделано. Только врач на меня как начала орать, вы знаете. Что у Вас давным давно миома, а вы не лечитесь. Я остолбенела, и сказала, что только что прошла обследование и показала узи и результаты анализов, врач даже не посмотрела, взяла анализы и сказала придти на приём 10 января.
Уважаемый доктор, могла ли произойти такая ошибка, я с ума сойду пока жду результатов! Очень надеюсь на вас!

С уважением Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:53
Здравствуйте. Извините, а на чем должен быть основан мой ответ?Никаких результатов обследований,УЗИ.