Выделения в середине цикла, повышенные эритроциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Прошу вашей помощи в консультации. Ситуация такая. Год назад родила ребенка, до сих пор кормлю грудью. Месячные первые пришли через полгода после родов. Идут не стабильно, так как промежуток между ними разный, в основном дней 40. Так вот, последние два месяца, где то через две недели после критических дней, появляются скудные выделения, сгустки сначала коричневого потом бежевого цвета. Их не много бывает, но они есть. При всем этом в моче повышенные эритроциты (16), и температура тела 37,2. Подскажите пожалуйста какое заболевание может быть с такими признаками? Может ли быть гормональный сбой из за лактации? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:55
Здравствуйте, у вас гломерулонефрит и скорее всего и пиелонефрит- необходимо срочный осмотр терапевта и и гинеколога.
Платная консультация
Екатерина 2016-02-27 21:04
Огромное спасибо, срочно пойду к врачу
Екатерина 2016-03-01 06:34
Уважаемый доктор! Забыла написать, что вместе с ОАМ я сдавала клинический анализ крови, все показатели крови в норме, не одного отклонения. Одно отклонение в ОАМ - эритроциты -16. Параллельно сдавала микроскопическое исследование окрашенного по Граму (мазок на флору), вот только что пришёл результат: Микроскопическая картина: V-эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоёв. Лейкоциты-0-5 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве, В полученном результате трихомонады и гонококки не обнаружены. Очень прошу вас помочь расшифровать анализ мазка, так как ближайшая дата походу к гинекологу, к которому я записалась 14 Марта. Заранее спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:17
Из ОАМ - скорее всего гломерулонефрит - необходимо проведение УЗИ почек.
Платная консультация
Екатерина 2016-03-02 10:31
Спасибо, тогда обязательно пойду платно пройду УЗИ почек.