Зуд, покраснение малых половых губ, боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой перед новым годом: сильный зуд по влагалище и малых губ, покраснение, припухлость, при ходьбе ощущение чего-то лишнего, тянущие боли во влагалище, пыталась через зеркало осмотреть-ощущение что что-то торчит из влагалища. Т. к. это пришлось на период месячных, не могу определить кровоточило ли это или же это заканчивалась менструация. Сегодня четвертый день, уже не болит, покраснение стало меньше и нет ощущения чего-то лишнего, но небольшой зуд присутствует. Поискала информацию в интернете, ведь врачи в новый год не принимают, и по симптомам это сходно с "МОЧЕПОЛОВОЙ ТРИХОМОНОЗ". А изначально я думала, что это связано с гинекологией, теперь даже не знаю, к какому специалисту обратиться. Подскажите пожалуйста, какой должен быть мой план действий? Может помазать какой-нибудь мазью и пройдёт? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 10:14
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для сдачи мазков методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Анна 2017-01-03 14:42
В конце года была на плановом осмотре у гинеколога, сдавала все мазки и анализы ЗППП, т. к. гинекологу не понравились мои выделения, но получив анализы, в них ничего не было обнаружено, полностью чисто. Анализы были пересмотрены, однако результат остался тем же
Добрый день, перездайте мазок на микрофлору или перешлите на сайт результат последнего мазка
Платная консультация
Анна 2017-01-04 22:10
В карте прохождения осмотра написано " патологий не выявлено". Из конкретных данных есть только данные лабораторных исследований крови, мочи
Добрый день, если вы хотите чтобы я вам помогла вам нужно перездать мазок на флору, желательно в частной лаборатории, так как там делают мазки более качественно. И результат в виде фото перешлите на сайт