Зона трансформации с явлениями дискератоза

Спрашивает: Сюмбель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Была у недавно у гинеколога, мне сделали кольпоскопию, в результате чего: кольпоскопический диагноз: зона трансформации с явлениями дискератоза, изменением сосудистого рисунка. Очаговый кольпит. Клинический диагноз: кольпит. Сдавала анализы на ПЦР: ХУМ и ВПЧ отрицательные. Врач взял анализ на гистологию, внятно ничего не объяснил, сказал что ничего страшного там нет. Еще не понятно откуда у меня взялся этот дискератоз, половой жизнью живу меньше года с одним половых партнером. Врач предлагает прижечь лазером, я просчитала, что придвигать лазером до беременности не желательно, не знаю как быть, можно ли провести консервативное лечение и стоит ли прижигать лазером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:23
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова