Врач назначила линдинет 30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 11 апреля 2020 г случился выкидыш. 13 апреля произвели чистку. После чистки сделали УЗИ-все было хорошо. Сгустков не было. 10 мая началась менструация и продолжается по сей день(05.06.2020). Мне врач назначала пить линдинет 30. И я их пропила. Может ли этот препарат повлиять на длительность месячных? В ночь с 03.06 на 04.06 практически не было выделений. Даже на четверть не заполнилась прокладка, а вечером прям хлынуло обильно, но не надолго(можно сказать разовый "выброс"). Стоит бить тревогу или нет? Больше меня ничего не беспокоит. Болей и дискомфорта не ощущаю. Спасибо всем ответившим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 08:02
Добрый день.
Это может быть побочным эффектом ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Зачастую эти побочные эффекты исчезают в течении нескольких месяцев.
Продолжайте прием далее.
Платная консультация
Наталья 2020-06-05 08:13
Спасибо Вам большое. А то я уже вся на измене была