Линдинет20 назначил врач

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня Миома 12 недель и щитовидка увеличена, узловой зоб, мой врач назначила мне линдинет20 сказала начать пить в первый день минструации, принимаю уже девятый день, а месячные как шли так и идут, хотя она мне сказала как будет семидневный перерыв тогда будут месячные, объясните почему так, я уже думаю бросить пить, что мне делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 15:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание