Линдинет 30 и побочные эффекты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее благодарна за ответ. В ноябре делала УЗИ-киста пр. Яичника 8,6*6,5см. Врач назначила дюфастон с 14-25д один месяц, дальше линдинет 30 2-3мес. После дюфастона +10 табл. Линдинет я сделала УЗИ, киста была 1,5см.,но на ногах повылазили вены и началась мигрень, врач сказала, что идет привыкание к препарату месяца 2, если побочные эффекты не пройдут, то перейдём на гомеопатию - индинол форте или вернемся к дюфастону. Врач в отъезде не могу проконсультироваться сейчас, нужен ваш совет-что мне принимать дальше? Побочные эффекты не прошли. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:25
Здравствуйте. Принимайте то, что назначил врач. Я не могу заочно, не зная Вас и не осматривая, не владея всеми данными, давать рекомендации и вносить коррективы в схемы других специалистов, извините
Платная консультация
Оксана 2018-02-27 13:50
Спасибо огромное за ответ! А можно ещё вопрос? Если я ещё месяц пропью линдинет 30 и для вен венарус например, можно ли такое совмещение? Спас бо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 13:53
Да, такое совмещение возможно. Здоровья Вам!