Впс на узи 19н

Спрашивает: юлия87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на узи в 19 недель у ребеночка наши подклапанный дмжп 0,9-1мм и маркер ХА гиперхогенный фокус. На сколько это опасно для развития моего плода? Отправили к генетику, возможно синдром дауна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельный порок. Возможно потребуется оперативное лечение после рождения, если вы сохраните беременность.