ВПР, УЗИ, Беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, камень в правой почке
Здравствуйте, Здравствуйте, на 32 неделе я сдела 3ье узи, где мне врач-узист сказала что все хорошо, только крупный плод и упирается в шейку, но шейка закрыта и обсудить с врачом ношение бандаж, так же сказала что по узи срок получается 35.5 недель и рекомендует она мне рожать в 38 недель, так как мальчик будет больше 4 кг. Все бы хорошо, но сегодня посмотрев свое уши, в строке ВПР в которой до этого на Втором узи стоял прочерк, сейчас написано что-то не понятное и решающее Для меНя, из того что я смогла разобрать "конечн. Прив. " Подскажите что может быть. Анализы все хорошие, шевеление слышу хорошо, сердцебиение прослушивается, это моя вторая беременность, первая была 7 лет назад и от другого мужчины Из препаратов я принимала элевит И сейчас я принимаю акард и йодомарин 200, иногда, при болях дротаверин
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:02
Добрый вечер, я тоже прочитал конечн. Прив, но что врач имел ввиду, трудно сказать, стоит спросить у врача УЗИ.