ВПГ и рекомендации к лечению

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, дать оценку по ним и рекомендовать возможное лечение, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 16:05
Здравствуйте!
У вас имеется вирус герпеса. Антител достаточно чтобы защитить ваш организм
Платная консультация
Екатерина 2020-04-04 16:12
Скажите, по анализу у меня нет сейчас обострения, но я когда то переболела герпесом и есть иммунитет, который не даёт обостряться герпесу? В динамике сдавать анализ Вы бы рекомендовали? Если да, то через какое время? Спасибо Вам за оперативный ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 17:06
Зачем еготвообде сдавать? Вы де знаете что у вас он был. В крови всегда будут антитела. Сейчас обострения нет
Платная консультация
Екатерина 2020-04-04 17:20
Просто согласно показаниям авидность, иммунитета тоже особо нет. Какая то середина значения. Если я ничего не перепутала)
Екатерина 2020-04-04 17:28
Спасибо за ответы