Точность анализа на фемофлор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста анализ на фемофлор все анализы отрицательные в том числе и герпес 1/2 отрицательны. Спустя время я сдала анализы крови на герпес 1/2 помогите разобраться, они тоже отрицательные? Вот фото. СПАСИБО за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 16:58
Вы прислали 2 одинаковых фото. Конкретнее сформулируйте вопрос.
Марина 2016-07-01 17:04
Здравствуйте, Василий Васильевич. Меня интересует по анализам крови на герпес у меня результаты анализа положительные или отрицательные? Спасибо Вам.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 18:17
По результатам вашего анализа по фото у вас IgG к герпесу положительные. Это значит, что у вас в кори есть антитела к нему и вы болели герпесом. На сейчас острой инфекции нет.
Марина 2016-07-01 18:49
Скажите Норма в анализах IgG 1,1-4,9 а у меня 3,21. Разве анализы которые ниже нормы не считаются отрицательными? Спасибо вам что не оставляете мой вопрос без внимания.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 20:18
У вас не ниже нормы, а выше. Поэтому и положительный результат.
Марина 2016-07-01 20:35
Спасибо вам за ответ. Скажите а почему вы сказали что антитела есть герпесом болела, но сейчас острой инфекции нет, если я сдавала анализы в момент обострения и жалоб? И на сколько у меня высокие титры? Я думала что 3,21 это 3 целых 21 и ниже чем 4целых и 9
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 12:05
Здравствуйте. Титр невысокий. Чтобы определить, как давно произошло заражение, в какой фазе инфекция, нужно сдать кровь на Ig M и авидность
Платная консультация
Марина 2016-07-08 22:16
Вот мои анализы. Я же сдала кровь на Ig M по ним нельзя сказать в какой у меня фазе инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:20
У Вас нет острой инфекции, нет обострения, потому что Ig M, считайте, вообще отрицателен (посмотрите на нормы)
Платная консультация
Марина 2016-07-14 13:36
Здравствуйте Елена Викторовна. Скажите пожалуйста если Ig M у меня показывает что острой инфекции нет, обострения тоже нет, (хотя я сдавала кровь на герпес на момент жалобы в интимной зоне) может ли язвочка на моей половой губе быть не связана с генитальным герпесом? Просто у меня псориаз, может он перешёл на интимную зону?. А в анализах Ig G показывает антитела к первому типу герпеса?
Валерия 2018-05-07 18:35
Здравствуйте, помогите расшифровать фемофлор17, необходимо ли лечение(какое?) или все в пределах нормы? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:28
Здравствуйте. Все в пределах допустимого.