Впервые скудные месячные

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обычно у меня месячные очень обильные, сопровождаются невыносимыми болями и длятся 7 дней. Но вот в первый раз у меня пошли крайне умеренные и абсолютно безболезненные месячные, которые длились 4 дня. Вот теперь сижу и думаю что это было? Это норма? Или стоит показаться врачу? А может и вовсе тест на беременность покупать? ОК не принимаю. Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-19 10:12
Добрый день, Лика.
Если месячные пришли в срок, то ничего страшного я не вижу.
Такие изменения возможны при банальном стрессе, смене климата.