Скудные месячные, ранний климакс

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тиреоидиит, мочекислый диатез!
Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш труд! Хочу спросить Вашего мнения! Восемь дней назад (на 45 день цикла) у меня появились коричневые выделения, буквально чуть-чуть, с утра. Перед этим, предыдущим утром была диарея (у меня раза два в год бывает перед месячными). Я подумала, что начались месячные! Но! Весь день было чисто, вечером снова выделения, в таком же количестве, и опять чисто! Так было 3 дня! Все дни чувствовала себя как при месячных! Через три дня прошли выделения и эти ощущения! Через 8 дней у меня появились выделения "яичный белок" и чувствую себя как при овуляции! Совсем запуталась! Можно ли считать эти выделения за месячные? Если да, то почему так очень скудно?
Беременностей не было, операций тоже! Половой жизни нет около года, беременность исключена! Во время цикла был стресс, истерика, физический труд на адской жаре! Цикл нерегулярный: то 25, то 57. В среднем 39 дней!
И ещё один вопрос: может ли быть ранний климакс? Просто у меня непонятные циклы, зимой целый месяц были приливы и случаются время от времени, отсутствует желание интима!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 09:29
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ. это прояснит ситуацию. Возможно, гормональный сбой