Скудные месячные 2й месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я рожавшая женщина мне 25 лет стоит спираль ,2й месяц подряд приходят скудные месячные, месяц назад была у генеколога после первого случая она посмотрела сказала что все впорядке, но в этом месяце опять пришли еле мажут в чем может быть причина я много работая может ли быть из за усталости сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно причина в хроническом стрессе. Сделайте узи омт перед началом менструации, для того чтобы определить причину скудных месячных