Скудные месячные

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Ситуация: первый раз занялась сексом с парнем с презервативом. Так же я уже больше года употребляю противозачаточные джес. И после этого я начала очень сильно переживать. Каждый день плакать. Потом пришли месячные но более скудные, чем раньше. После них сделала анализ хгч на 25 день после па (т. к. Боялась что беременность), результат меньше 1,2. Прошел еще месяц и вот опять пошли эти дни, но опять же скудные. Что это может быть? Стресс мог повлиять на месячные (я все два месяца каждый день переживала и плакала)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 17:56
Здравствуйте! Да, стресс мог повлиять. Успокоитесь и все придет в норму. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оля 2016-02-24 15:51
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня к вам вопрос если я сдавала хгч на 32 день после полового акта хгч будет точный?
Оля 2016-02-24 20:01
Спасибо за ваш ответ. Скажите а он точный учитывая факт что па был 28 декабря и просто 26 января у меня начались скудные месячные и были 4 дня и вот на 5 сдала. Учитывая этот факт хгч <1.0 это точно? Простите, что надоедаю вопросом просто волнуюсь я не планировала беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:03
Оля, не терроризируйте меня. У меня сотни желающих получить ответ. И я не могу отвечать на "а точно, а вы уверены, а процент". Уважайте мою работу. Вам был дан ответ. Мое время стоит дорого.