Скудные месячные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Сейчас нахожусь в процессе развода, все началось в конце июля, в последних числах совсем. Муж решил со мной развестись. Переживала очень сильный стресс, где-то в течение 3-х недель, но потом все стало впорядке, успокоилась, несколько дней (3-4) пила таблетки фенибут, ноотропное ср-во. Первые месячные после этого, в августе прошли нормально, как обычно, в срок, без каких-либо отклонений. А сейчас, в сентябре, с 22-26 должны были быть месячные, но они оказались очень скудными, крови почти нет, и закончились они вчера (25 сент). Первый день кровь была, болел низ живота, а в остальные дни, в принципе, можжно было обойтись и ежедневками, т. к. крови почти не было. Еще вот что, перед месячными, в середине цикла, были обильные выделения, почти неделю, похожие на сырой белок яйца, и коричневые выделения. При этом никаких болей, ничего такого. Что это может быть? Это из-за стресса?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стресса, что я считаю более вероятным. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова