Скудные месячные без боли

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на по могла попасть мужская смазка на 13 день цикла. Я девственница, но гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. Сам цикл идёт 30 дней, но в этом месяце месячные пришли на 26 день. Перед месячными побаливали соски. Начались с коричневой мазни, но уже спустя часов 12 пошли кровяные. Цвет красный, со сгустками. Но стали менее обильными и не болит живот. Скажите, пожалуйста, это может указывать на беременность? Или все же на обильности месячных сказывается стресс или охлаждение организма(замерзаю на улице)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-25 13:46
Беременность в этом случае исключена. Тем более, что месячные прошли. А на цикл много факторов влияют, стресс в т. ч.