Нерегулярный цикл и скудные месячные после очень обильных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные нерегулярные, но часто цикл по 35 дней, в три месяца на 35 день вместо привычных месячных просто начало мазать 7 дней, (обычно менструация 5 дней, обильная на второй день, потом на спад) крови было совсем чуть-чуть, можно было обойтись даже без прокладки. Сейчас на 28 день, если отсчитывать от тех выделений опять такая де ситуация, только капель вовсе нет, просто примесь крови с выделениями. Низ живота не болит, хотя обычно такой симптом есть.
Также в сентябре на 55 день пошли очень обильные месячные, с ужасной болью, и на прокладке был большой сгусток, как мясо. Потом были нормальные месячные на 35 день и вот последние два цикла описала выше.
На очный приём записалась но, он будет только 1 февраля. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 06:03
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Сделайте узи