Менструация быстро заканчивается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цикл 30 дней. Была задержка 1 день и на 32 день цикла вечером начались месячные. Болей не было и нет, безболезненно. На следующей день как обычно были выделения, . сегодня (3- й день с вечера) думала будут обильные как обычно. Но нет, только утром были обильные и все. А сейчас совсем немного выделения. 5 дней обычно шли всегда. А в этот раз как не так. Перед ними грудь болела и за день до них перестала болеть. Делала тесты до месячных отрицательные. Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:48
Здравствуйте. Нет, что-то повлияло на обильность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она прервалась. Далее можно подождать цикл, понаблюдать. Если повторится - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова