Кровь не обильная при задержке месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, цикл у меня не регулярный от 33 до 46 дней максимум. Сегодня на 42 день цикла пошла кровь не обильно. Как будто начинаются месячные. Ничего не болит. Грудь слегка налилась уже дней 6 но не болит. Соски не чувствительные. Живот не болит хотя в первый день месячных всегда тянет.тест делала на 38 день цикла был отрицательный (делала днем). подскажите возможна ли беременность? Планируем уже 5 лет но не получается забеременеть.
Теги: кровь при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 11:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вам давно пора решать вопрос со своим циклом. Норма-21-35 дней, а не так, как у Вас. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!