Скудные месячные и боли в животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 20.09 был незащищённый половой акт, на утро пришли месячные, шли два дня не обильно, сегодня третий день - ничего нет. Обычно идут 7 дней. В первый день очень болел низ живота, на второй и третий день начал болеть весь живот в целом, вздутие, колики, трудно определить где конкретно болит. Также болят мышцы, ягодицы, спина (физ. Нагрузками не занималась). До этого цикл был регулярным, таких болезненных ощущений не было давно. Может ли это быть беременность или гормональный сбой? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:08
Здравствуйте. В такие дни цикла шансы на беременность близки к 0. Вероятно, гормональный сбой