Риск на беременность

Спрашивает: Aikorkem
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня месячные обычно 4-5дней идут. В прошлом месяце шли 3дн, на 4-5 день пару капельки. А в этом месяце шли только 2дня на 3день тоже пару капельки. Последние время часто переживаю может быть из за этого не заметила как шли месячные. Или это риск на беременность? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможна беременность при наличии скудных месячных, сделайте тест на беременность, чтобы ее исключить. Также скудные месячные могут быть при гормональном сбое при частом стрессе. Если скудные месячные будут повторяться то вам нужно будет дообследоваться гормонально