Впч, молочница, уреаплазма

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, на очном приеме у гинеколога были выявлены кондиломы, сказали сдать анализ за зппп, результат прилагаю,. На данный момент беспокоит очень сильный зуд и жжение в области промежности, по результату поняла что есть молочница, скажите могу ли я хоть немного сбавить неприятные симптомы выпив флюкостат? Или лучше ничего не пить? К врачу только через неделю, зуд мучает сильный, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 20:50
Здравствуйте! Лучше лечится сразу комплексно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.