ВПЧ 31

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Прошу подскажите пожалуйста, сдавала в апреле анализы на папиломавирус все типы, обнаружили 31, после чего пролечилась (как назначил врач) на днях пересдала, не обнаружино, но написано количественно 1.1х10*6, скажите как это понимать? Очень переживаю. К врачу записалась, а прием еще не скоро.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:45
Здравствуйте! Мне такая подача неясна. Прикрепите бланк анализа к вопросу