Анализы сданы лечение не назначили что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Материал полноценный. Эктопия цилиндрического эпителия цервикального канала с эпидермизацией. Признаки острого нерезко выращенного воспаления. Гиперкератоз, признаки впч инфекции в клетках много слойного плоского эпителия. Палочки. Поражение степени LSIL. До этого обследования у меня выявили впч тип 45. Колькоскопия показала что на матке ничего нет. Врач сказал что лечения ненадо никакого только осмотр гинеколога раз в под года, т. к. Вирус находиться в спящем режиме! А палочки и воспаление которое нашли что с ними делать, врач на мой вопрос ничего не ответил?! Подскажите пжл что мне делать дальше!
Теги: для чего делают анализ слойный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:30
И Вам добрый вечер! Можете провести санацию свечами типа Гексикон (7-10 дней). Если вирус спит, то врачу виднее на месте. Проходите контроль, как и рекомендуют. Здоровья Вам!