Возобновить прием ОК

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: принимала ОК и все было хорошо, сейчас решила сделать перерыв на 2 месяца, начались месячные обильно и с болью, идут третий день, принимаю но-шпу, больше болит слева внизу, слабость, возможно мне стоит возобновить прием ОК ведь еще не поздно? Или что предпринять в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:46
Здравствуйте, сам ОК не уберёт болевой синдром быстро. Сходите сейчас на приём к гинекологу