Возможна ли задержка из-за цистита?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Недели три назад болела простудой, до конца не долечилась. Потом появился цистит, боли были ужасные, пила антибиотики, ходила в больницу, врач говорил, что возможно цистит является осложнением простуды. Должны были пойти месячные, но их нет уже 9 дней! На этой неделе опять простыла, вновь принимаю антибиотики и прочие лекарства. Иногда бывают боли внизу живота, как при начале месячных, все надеюсь, что они начнутся, но их нет. В плане секса всегда предохраняемся, даже парень на этом настаивает, так что вряд ли возможна беременность. Задержка в первый раз, раньше такого не было, хоть и бывал уже цистит. Очень переживаю по этому поводу, порой даже до слез. Что мне делать в этой ситуации, как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:42
Здравствуйте, 1. необходимо провести тест на ХГЧ 2. какие антибиотики вы принимаете?
Платная консультация
Елена Литовченко 2016-03-05 16:17
Азитромицин
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:24
Вы живёте половой жизнью? Уточните
Платная консультация
Елена Литовченко 2016-03-06 03:26
Здравствуйте, да, есть один партнер. В плане секса всегда предохраняемся.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:34
Нужно сходить на осмотр к гинекологу для исключения воспаления ОМТ. отпишитесь после осмотра