Могу ли я забеременнеть при такой ситуации?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня вопрос
Пью джес плюс уже больше года
Ровно неделю назад(16.06) выпила 4 бокала вина, а после них, где то через час-полтора выпила джес (ТК пью таблетки в вечернее время)
Где то через часа 4 после таблетки был незащищённый секс, но кончил не в меня, на спину(секс был в ванной, потом мы смыли, и по глупости лежали в этой воде)
Есть ли вероятность забеременеть?
Цикл 28 дней, на тот момент принимала 10 таблетку из упаковки

Сегодня несильно режет низ живота, может как то связано? Но вчера вставила первую свечу макмирор от молочницы, выписала врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:30
Здравствуйте. Беременность маловероятна. А боли могут быть от Макмирора
Платная консультация
Алиса 2017-06-23 13:36
Спасибо большое за такой сверх быстрый ответ!
Возник другой вопрос. В побочках к макмирор не написано про боли в животе. Стоит ли их дальше принимать?
А то денег жалко, такой дорогой препарат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:39
Посмотрите, что будет сегодня. Если будут боли далее от него - отмените