Перепила Гестареллу, теперь у меня коричневые выделения, живот не болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью Гестареллу, во вторник обнаружила что две таблетки я пропустила, не помнила когда. На тот момент я пила новый блистер уже неделю. За 2 часа до плановой таблетки выпила эти самые две пропущенные таблетки. Потом в нужный час выпила плановую таблетку. Через час начались коричневые выделения, не сильно, и до сих пор. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 09:45
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата
Платная консультация
Ольга 2020-10-10 09:49
А как прекратить коричневые выделения? Я пью Гестареллу потому что раньше месячные длились больше недели, даже в больницу ложили под капельницу, Транексам не спасал. В больницу сейчас не хочу, там ковидники.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 09:51
Примите сейчас транексам 0.5 3 раза в день
Платная консультация
Ольга 2020-10-10 09:55
А если вчера забыла вечером планово принять таблетку, а сегодня выделения стали меньше чем вчера. Что в этом случае делать?