Медаборт и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Сделала медаборт на сроке 5,4 недели.
14 января выпила у врача 3 таблетки миропристона, 16 января утром в 8: 00 2 таблетки миролюта, через два часа ещё 2 таблетки. Начались выделения, все хорошо, не почувствовала вышло плодное яйцо или нет. 18 января вчера вечером, выпила бутылку белого вина, 19 января сегодня болит немного низ живота и выделений почти нет. Когда лучше пойти на УЗИ? Плановое 28 числа. Стоит подождать пока нормализуется или бежать скорей к врачу? Что это может быть. Реакция на алкоголь? И насколько это может повлиять на аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

7 ответов

Елена 2019-01-19 16:47
Хорошо. Спасибо.
А алкоголь настолько сильно повлияет на аборт?
Елена 2019-01-19 17:40
Спасибо! И ещё один вопрос.
Болит живот часа в 4 выпила одну таблетку но-шпа не помогла. Сколько ее можно вообще пить? И может увеличить дозу до 2 таблеток? Живот ноет весь день.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 19:50
Выпейте баралгин или пенталгин. Ношпу не надо
Платная консультация
Елена 2019-01-25 10:17
Здравствуйте!
Вчера начались выделения коричневого цвета, и ужасный, не приятный запах.
что это такое?
Переживаю уже. Не приятный запах это же не нормально.