Пила ак хочу сделать паузу

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, пила 2 месяца Новинет во время приёма 2 курса наблюдалась слабость, тянущие боли внизу живота, мутило и тошнило, головные боли, прыщи вылезли. Больше ак принимать не хочу. Что нужно сделать чтобы уйти с них, может пропить что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 12:34
Здравствуйте. Ничего, просто допиваете вторую пачку и больше не принимаете
Платная консультация
Анжела 2016-08-01 12:41
А когда я теперь могу забеременеть?