Возможня беременость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Извиняюсь за беспокойство, у меня есть вопрос.
У меня вчера (23.06) был день овуляции, и мы с моим молодым человеком занимались сексом, и был прерваный половой акт.
Возможна ли беременность? Последние месячные были с 12 по 15 июля , Помогите пожалуйста.
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, после прерванного полового акта беременность возможна.