Возможность сращения перелома без наложения гипса

Спрашивает: Кирилл Заикин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, послезавтра мне на работу, больничный брать ни в коем случае нельзя, если хочу остаться трудоустроенным. Диагностировали перелом лучевой кости. Без смещения, геометрия не нарушена, подвижность конечности терпимая(кружку чая поднимаю свободно и без болей) Возможно ли правильное сращение кости(лучевая правой руки) без наложения гипса? Снимки могу приложить
Теги: без гипса перелом срастется
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 12:01
Во-первых, на снимках перелом ЛОКТЕВОЙ кости. Во-вторых, о геометрии можно говорить при выполнении информативных снимков С ЛОКТЕВЫМ СУСТАВОМ. После этого можно переоценить ситуацию предметно. Удачи